Приветствие председателя
Выборы
Газета «Светлае жыццё»
Рус
En
Бел

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Власть Представительная власть Депутаты Лельчицкого районного совета депутатов 28 созыва

Депутаты Лельчицкого районного совета депутатов 28 созыва

СПИСОК
избранных депутатов Лельчицкого районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

№ п/п

Фамилия, имя собственное, отчество

Избирательный округ

Границы округа

1

Акулич
Любовь Петровна

Приболовичский
№19

часть агрогородка Милошевичи в границах улицы Колхозная;
агрогородокПриболовичи

2

Асипенко
Вячеслав Иванович

Липлянский
№ 33

часть агрогородкаЛипляны  в границах:
улицы: Сергея Каширцева, Набережная, Молодежная, Спортивная, Школьная (дома №7-12, 16), Советская, Луговая;
деревни: Буда-Лельчицкая, Победное

3

 

Боровской
№ 18

часть агрогородкаБоровое в границах:
улицы: Комсомольская (дома №3-5, 9-13, 16-20, 22, 24, 26-33, 35-37, 40, 42, 44, 46, 47-49, 50а, 51-53, 55, 57, 59, 61, 63, 65-69, 71-73, 75, 77, 79, 81, 83,  85, 85а, 89, 91, 93, 95, 97), Мясникова, Набережная, Новая, Левонабережная, Правонабережная, Советская (дома №1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 8а, 9, 10а-16, 19-39, 44, 46);
переулок Зеленый;
деревни: Слободка, Тартак, Руднище;
часть агрогородка Милошевичи в границах:
улицы: Советская (дома №1, 1Б, 4Б, 5, 6, 9-11, 13, 15, 16А, 18-21, 22А, 26, 29А- 37, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 53, 56- 59А), Котовского Г.И. (дома №1, 3-5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26А, 27, 28, 31)

4

Бенадысюк
Вадим Валерьевич

Краснобережский
№ 35

часть деревни Замошье  в границах:
улицы: Юрия Гагарина, Победы (дома №5, 9, 11, 13-22, 24-26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 44, 48, 50, 52, 54, 54А, 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 74, 76), Советская (дома №1а, 2, 4-6, 9А, 10-12, 16, 19, 20, 25-27, 38, 38а), Ленина В.И.;
переулки: Школьный, Майский, Садовый;
деревни: Краснобережье, Манчицы, Свидное

5

Берусь
Вячеслав Григорьевич

Тонежский
№ 25

часть агрогородкаТонеж  в границах:
улицы: Юрия Гагарина (дома №40, 41, 43, 44, 47-58,60, 62, 63, 65, 66, 69, 70, 72, 76, 83, 83а, 84, 90-93, 97-102, 104-108, 111, 112, 116, 121, 123, 127, 130, 134, 135, 140, 144, 145, 147, 148, 156, 158, 159), Самуила Хаевского;
переулок Юрия Гагарина;
деревни: Тонежская Рудня, Иванова Слобода

6

Беспалая
Татьяна Адамовна

Симоничский
№ 26

агрогородок Симоничи;
деревни: Осов, Шугалеи, СимоничскийМлынок;
поселок Слобода

7

Бондарчук
Мария Александровна

Лельчицкий
№ 13

часть городского поселка Лельчицы в границах улицы Полесская (дома №5, 7, 9, 11, 13, 15)

8

Бутковский
Валентин Петрович

Глушковичский
№ 21

часть агрогородкаГлушковичи  в границах:
улицы: Советская (дома №64, 66-71, 73-81, 83-86, 90-95, 97, 98, 101-103, 105-120, 126, 127, 129-132, 134, 135, 137-139, 141, 142, 145, 146, 148, 149, 150, 153, 155, 157-А, 157-Б, 157-В, 157-Г, 158, 160, 162, 162-А, 164, 166, 167-А, 168-170, 172, 179, 180, 181, 184, 185, 187, 187-А, 188, 189, 189-А, 190, 194, 196, 198-200, 202-204, 206-209, 212-216, 218, 220, 222-227, 229-1, 229-2, 229-3, 229-4, 230, 230-А, 232, 234-242, 244-246, 248, 250, 252, 255-258, 260, 262, 264, 266), Яворского Н.С., Колхозная

9

Вересович
Ираида Леонидовна

Лельчицкий
№ 12

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Красноармейская, Пролетарская, Пушкина, Луговая, Партизанская, Речная, Пионерская, Первомайская;
переулок: Новый

10

Воронович
Галина Петровна

Лельчицкий 
№ 15

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Крестьянская, Колхозная, Харитонова, Меньшикова, Сыдько, Южная, Янки Купалы;
переулки: Сыдько, Колхозный 1-й, Колхозный  2-й

11

Воронович
Сергей Григорьевич

Лельчицкий
№ 14

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Полесская (дома №2, 6, 8, 10, 12, 14, 23, 25), Строительная, Молодежная, Солнечная, Звездная, Космонавтов, Каштановая, Вишневая, Сосновая

12

Гавриловец
Наталья Федоровна

Лельчицкий
№ 4

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Ленина (дома №44а, 44г, 44д), 9 Мая, Маршала Жукова

13

Гусак
Александр Николаевич

Лельчицкий
№ 7

часть городского поселка Лельчицы в границах улицы Советская (дома №77, 79, 81, 91, 92, 92А, 92Б, 93, 95, 97, 99, 101, 105)

14

Журавский
Андрей Николаевич

Лельчицкий
№ 10

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Советская (дома с №39, 41, 43, 47, 49¸ 51, 55, 56, 58-63, 65, 68, 70, 75), Октябрьская

15

 

Чемернянский
№ 16

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Залесская, Заречная, Геологов;
деревни: Чемерное, Осенское

16

Кудин
Елена Леонидовна

Лельчицкий
№ 1

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Ленина (дома № 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44), Фрунзе, Заводская, Титова, Гагарина, Николая Кудина, Адама Мицкевича, 8 Марта, Павла Коноплича;
переулки: Лесной, Фрунзе, Заводской.

17

Лещинский
Сергей Владимирович

Стодоличский
№ 30

часть агрогородка Стодоличи в границах:
улицы: Трудовая, Садовая (дома №2, 2а, 4, 6-9, 11- 13, 16, 17, 19- 27, 29), 40 лет БССР, Советская (дома №1, 2, 4, 6, 7, 8А,  9, 10, 13, 17а, 18, 20-23, 25, 27, 28,  31, 32, 35а, 38, 39, 41- 43, 46 - 49, 51, 53, 55-58, 60, 62-71, 74, 76, 82, 84, 86), 1 Мая, Комсомольская, Красноармейская;
переулки: Советский, Тихий;
часть агрогородкаБуйновичи в границах:
улицы: Первомайская, Пушкина, Колхозная;
деревни: Ручное, Лисное, Первомайск;
поселок Чапаевский

18

Ляховец
Ирина Григорьевна

Лельчицкий
№ 2

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Коблова, Интернациональная, Козлова, Петровская, Задорожного, Мозырская, Максима Богдановича, Восточная, Франциска Скорины, Якуба Колоса, Петра Машерова

19

Малец
Анна Павловна

Гребеневский
№ 29

деревни: Гребени, Жмурное, Лохница, Ольховое, Ковыжев, Усов, Вязовая, Запесочное, Мехач, Забродье;
часть агрогородка Стодоличи в границах:
улицы: Полевая, Бельное, Школьная, Колхозная, Садовая (дома №30, 32- 36, 38, 41, 43, 45, 47), Советская (дома №73, 77, 77а, 81, 83, 87, 88, 90, 94, 95, 104, 105а, 106, 108, 109, 112, 112а, 115, 116, 118, 122а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 146, 148);
переулок Аэродромный

20

Назарчук
Петр Федорович

Буйновичский
№ 32

часть агрогородкаБуйновичи в границах:
улицы: Комсомольская, Ленина, Садовая, Советская;
переулки: Комсомольский, Луговой, Партизанский, Полевой;
деревни: Острожанка, Сом, Заполье, Конопелька, Мирное, Зарубаное, Убортская Рудня

21

Полуянова
Нина Михайловна

Милошевичский
№ 20

часть агрогородка Милошевичи в границах:
улицы: Советская (дома №60, 62, 65, 66, 68, 70, 71, 73А, 74, 76, 80, 82, 85, 86, 88, 90, 95- 97, 100-105, 108, 111), Набережная, Пролетарская, Первомайская, Великоогородская, Якуба Колоса, Ольховая, Молодежная;
переулки: Почтовый, Первомайский;
часть агрогородкаГлушковичи  в границах:
улицы: Советская (дома №1, 3, 6-8, 11-13, 15, 17, 19, 21, 22, 24-28, 30, 32–53, 55-59, 65), Анны Бединой

22

Реут
Сергей Николаевич

Лельчицкий
№ 6

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Покрышкина, Ковпака (дома №19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 40а, 42, 42а, 43-47, 49, 51, 51а, 52-54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70), Садовая, Бирюзовая, Полевая, Спортивная, Белорусская, Коммунистическая, 70 лет Октября, Аэродромная, Семеновича, ул.Советская д.№100;
переулок Полевой

23

Ридецкий
Александр Григорьевич

Среднепечанский
№ 27

деревни: Средние Печи, Симоничская Рудня, Новое Полесье, Ветвица, Дубровки, Дубницкое, Чияне

24

Синицкий
Александр Васильевич

Буда-Софиевский
№ 31

часть агрогородкаБуйновичи в границах:
улицы Чкалова;
переулки: Совхозный, Школьный;
деревни: Буда-Софиевка, Заходы, Синицкое Поле, Углы, Забережница, Крупка

25

Синицкий
Сергей Петрович

Марковский
№ 17

часть агрогородкаБоровое в границах:
улицы: Колхозная, Нагорная, Пионерская, Молодежная, Школьная, Победы, Советская (дома №50, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114),Комсомольская (дома №72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 96, 98,  99- 101, 103-105, 107-117, 119, 121-127, 131, 133-136)
деревни: Марковское, Картыничи

26


Юбилейный
№ 22

часть агрогородкаГлушковичи  в границах:
улицы: Ковпака С.А., Пограничная, 8-е Марта, Первомайская, Партизанская, Самохина Я.В., Солнечная

27

Трошко
Людмила Филипповна

Лельчицкий
№ 5

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Школьная, Чапаева, Мира, Терешковой, Яна Налепки, Ивана Мележа, Заходняя;
переулки: Школьный, Чапаева, Ивана Мележа;
УЗ «Лельчицкая ЦРБ»

28

Хилько
Алеся Васильевна

Лельчицкий
№ 9

часть городского поселка Лельчицы в границах улицы Победы (дома №1 -14, 18 -21)

29

Хомич
Константин Иванович

Ударненский
№ 34

агрогородок Ударное;
часть деревни Замошье  в границах:
улицы: Советская (дома №1, 2б), ул.Победы (дома №1, 2, 4, 6)

30

Черновец
Александр Иванович

Лельчицкий
№ 8

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Юбилейная, Победы (дома №16, 17, 22- 27)

31

Чечко
Адам Дмитриевич

Дзержинский 
№ 23

деревня Дзержинск

32

Чичко
Мария Федоровна

Дубровский
№ 28

агрогородок  Дуброва;
деревни: Заболотье, Рубеж, Данилевичи, Сологубов;
поселок  Сологубов

33

Шмакова
Тамара Владимировна

Лельчицкий
№ 3

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Калиновского, Красивая, Василя Быкова, Славянская, Независимости, Дружная, Весенняя, Кленовая, Сельская, Тенистая, Степана Лобана;
часть агрогородкаЛипляны в границах:
улицы: Садовая, Заводская, Школьная (дома №1- 6)

34

 

Лельчицкий
№ 11

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Набережная, Островского, Комсомольская, Калинина, Коммунальная, Новокоммунальная, Советская (дома № 5а, 6-8, 12, 16, 26, 34, 34а, 36), Карла Маркса, Криничная, Ковпака (дома №1, 4-8, 9а, 11-16а, 18, 20, 22, 22*, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 32, 34а, 36, 38);
переулки: Набережный, Зеленый;
хутор Жерелец

35

Щеваньков
Анатолий Николаевич

Букчанский
№ 24

деревни: Букча, Корма;
часть агрогородкаТонеж  в границах:
улицы: Юрия Гагарина (дома № 2, 4-6, 7а, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 25а, 30-32, 35, 36, 38, 39), Садовая, Комсомольская, Партизанская

График личного приема избирателей депутатами Лельчицкого районного Совета депутатов 28 созыва

Интернет-ресурсы