Газета «Светлае жыццё»
Год малой родины
Приветствие председателя
Рус
En
Бел

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон

Прямая телефонная линия

ГРАФИК
проведения по субботам прямых телефонных линий
руководством Лельчицкого районного исполнительного комитета
и Лельчицкого районного Совета депутатов 
на июнь 2019 года

Ф.И.О., должность

Дата проведения

ГАПОНИК Анатолий Генрикович
Председатель райисполкома

1 июня
телефон 5 01 20

КОСИНСКИЙ Сергей Михайлович
Председатель районного Совета депутатов

8 июня

БЕСПАЛАЯ Татьяна Адамовна
Заместитель председателя райисполкома

15 июня

МОХОРЕВА Алла Вячеславовна
Управляющий делами райисполкома

22 июня

ШИШКАНОВА Наталья Федоровна
Заместитель председателя райисполкома

29 июня

Телефон прямой телефонной линии: 5 00 49, время проведения: с 9.00 до 12.00. В случае отсутствия должностного лица  прямую телефонную линию проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

График

 проведения «прямых телефонных линий» начальниками управлений и отделов Лельчицкого районного исполнительного комитета (далее - райисполком) на 2-ой квартал 2019 года

 

 

Управление, отдел райисполкома

Дата, время, телефон

Гавриловец Наталья Федоровна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

22.04.2019

17.06.2019

11.00 -12.00, 5 02 80

Гриб Владимир Адамович,

начальник отдела образования, спорта и туризма

 

28.05.2019

16.00 -17.00, 5 01 10

Грибовская Галина Григорьевна,

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

03.06.2019

09.00 -10.00, 5 23 20

Дриневская Оксана Геннадьевна,

начальник отдела экономики

22.05.2019

09.00 -10.00, 5 02 94

Зеленковский Андрей Леонидович,

начальник отдела землеустройства

21.05.2019

10.00 -11.00, 5 08 33

Маковоз Ирина Владимировна,

начальник отдела ЗАГС

09.04.2019

10.00 -11.00, 2 02 75

Маркевич Валентина Ивановна,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

02.05.2019

09.00 -10.00, 5 03 10

Матвеенко Екатерина Александровна,

заведующий юридическим сектором

06.05.2019

10.00 -11.00, 5 01 09

Приходько Людмила Владимировна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

09.04.2019

10.00 -11.00, 5 31 48

Полуянова Нина Михайловна,

начальник финансового отдела

22.05.2019

09.00 -10.00, 5 02 70

Тушинская Елена Ивановна,

начальник отдела организационно-кадровой работы

16.04.2019

10.00 -11.00, 5 31 46

Шпиганович Дмитрий Николаевич,

начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

16.04.2019

21.05.2019

18.06.2019

10.00 -11.00,5 00 42


Интернет-ресурсы