Газета «Светлае жыццё»
Год малой родины
Приветствие председателя
Рус
En

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Правопорядок Отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

ГРАФИК
проведения расширенных открытых заседаний советов ОПОП с заслушиванием отчетов участковых инспекторов милиции о проделанной работе в 2017 году по охране общественного порядка и профилактике правонарушений перед населением на территории обслуживаемых административных участков в феврале - марте 2018 года

Наименование совета ОПОП

Ф.И.О. сотрудника (УИМ)

Дата

проведения

Время проведения

Присутствующий руководитель ОВД

Глушковичский сельский Совет

(д. Глушковичи, ул. Советская, 18)

Шпаковский А.С.

07 марта 2018

11.00 ч.

Старовойт В.Г.

Милошевичский сельский Совет

(д. Милошевичи, ул. Советская, 98А )

Кащук П.В.

06 марта 2018

14.30 ч.

Савченко В.В.

Боровской сельский Совет

(д. Боровое, ул. Советская, 10)

Кащук П.В.

22 марта 2018

15.00 ч.

Старовойт В.Г.

Дзержинский сельский Совет

(д. Дзержинск, ул. Школьная, 1)

Филикиди Ю.Н.

21 марта 2018

15.00 ч.

Старовойт В.Г.

Букчанский сельский Совет

(д. Букча, ул. Ленинская, 64)

Филикиди Ю.Н.

16 марта 2018

14.00 ч.

Косинский С.М.

Тонежский сельский Совет

(д. Тонеж, ул. Гагарина, 23)

Филикиди Ю.Н.

04 марта 2018

16.00 ч.

Старовойт В.Г.

Симоничский сельский Совет

(д. Симоничи, ул. Центральная, 75)

Колос В.В.

15 марта 2018

15.00 ч.

Савченко В.В.

Дубровский сельский Совет

(д. Дуброва, ул. Ленина, 89)

Колос В.В.

27 марта 2018

15.00 ч.

Косинский С.М.

Стодоличский сельский Совет

(д. Стодоличи, ул. Красноармейская, 4)

Козаченко В.В.

22 февраля 2018

19.00 ч.

Косинский С.М.

Лельчицкий сельский Совет

(г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 3

Козаченко В.В.

Демидовец А.В.

07 марта 2018

14.00 ч.

Савченко В.В.

Буйновичский сельский Совет

(д. Буйновичи, ул. Советская, 3)

Гарбаль А.М.

16 марта 2018

15.00 ч.

Косинский С.М.

Ударненский сельский Совет

(д. Ударное, ул. Островского, 5)

Гарбаль А.М.

22 февраля 2018

14.00 ч.

Савченко В.В.

ОПОП (РИК)

(г.п. Лельчицы, ул. Советская, 42)

Кащук И.П.

Барцель В.В.

Сечко Д.А.

Демидовец В.Н.

 

01 марта 2018

 

14.00 ч.

Старовойт В.Г.

 


П Е Р Е Ч Е Н Ь
населенных пунктов и улиц по административным участкам
обслуживания участковыми инспекторами милиции
Лельчицкого РОВД.


 

административный участок № 1 
-г.п. Лельчицы – улицы: М. Богдановича, Восточная, Гагарина, Заводская, Интернациональная, И. Задорожного, Козлова, Ковпака до домов №№ 17а, 38, Криничная, Калинина от домов №№ 12, 17, Комсомольская от домов №№ 40, 41,  Якуба Колоса,  Коблова, К. Калиновского, Николая Кудина, Адама Мицкевича, 8 Марта,  Ленина (нечетная сторона), Машерова, Мозырская, Октябрьская, Островского от дома №№ 36, 39, Петровская, Франциска Скорины, Павла Коноплича, Советская (четная сторона до дома № 38), Титова, Фрунзе, Набережная от домов №12,13, переулки:  Зеленый, Заводской, Лесной, Набережный, Фрунзе - обслуживает старший участковый инспектор милиции - Кащук Инна Павловна.







 

административный участок № 2 
-г.п. Лельчицы – улицы: Аэродромная, Белорусская, Бирюзовая, Заходняя, Коммунистическая, Ковпака от домов №№ 18, 39, С.Лобана, Ленина (четная сторона), 9 Мая, Мира, Ивана Мележа, Маршала Жукова, Яна Налепки, 70 лет Октября, Полевая, Покрышкина, Советская (четная сторона) от дома № 42,  Садовая, Спортивная, Семеновича, Сельская, Терешковой, Тенистая, Чапаева, Школьная, Дружная, Независимости, Славянская, Красивая, Василя Быкова, Автомобилистов, переулки: Ивана Мележа, Полевой – обслуживает участковый инспектор    милиции – обслуживает участковый инспектор    милиции – Карпович Дмитрий Александрович







административный участок № 3
-г.п. Лельчицы -  -  улицы: Залеская, Заречная, Калинина до домов №№ 11, 16, Комсомольская до домов №№ 30, 36, Коммунальная, Колхозная, Крестьянская, Янки Купалы, Красноармейская кроме домов от № 2 до № 34, Луговая, Карла Маркса, Меньшикова, Набережная от домов №№ 17 до 43, Ново-коммунальная, Островского до домов №№ 36, Пионерская, Пролетарская, Первомайская, Партизанская, Пушкина, Речная, Сыдько, Советская (нечетная сторона) до дома № 37, Харитонова, Южная, переулки: Коммунальный, Новый, поселок Геолог – обслуживает участковый инспектор  милиции  - Филикиди  Юрий Николаевич.






 

административный участок № 4
-г.п. Лельчицы – улицы: Вишневая, Звездная, Каштановая, Космонавтов, Молодежная, Полесская, Победы, Строительная, Солнечная, Сосновая, Советская (нечетная сторона) от дома № 39, Красноармейская от дома № 2 до дома № 14,  Юбилейная – обслуживает участковый инспектор милиции – Демидовец Владимир Николаевич.

 










административный участок № 5
-Буйновичский сельский Совет (населенные пункты: Буйновичи, Буда Софиевка, Заходы, Забережница, Зарубанное, Углы, Синицкое Поле, Крупка, Первомайск, Чапаевск, Лисное, Остражанка, Убортская Рудня, Заполье, Сом, Конопелька, Мирное – обслуживает участковый инспектор милиции - Гарбаль Андрей Михайлович.








 

административный участок № 6
-Ударнянский сельский Совет (населенные пункты: Ударное, Замошье, Свидное, Манчицы, Краснобережье, Новое Полесье, Ветвица) – обслуживает старший участковый инспектор милиции –
Шкробот Алексей Николаевич.









 

административный участок № 7 
-Стодоличский сельский Совет (населенные пункты: Стодоличи, Забродье, Ручное, Гребени, Усов, Вязовая, Мехач, Запесочное, Ковыжев, Лохница, Жмурное), Лельчицкий сельский Совет (населенные пункты Липляны, Б.Лельчицкая, Победное, Чияние, Чемерное) – обслуживает участковый инспектор милиции   - Козаченко Василий Васильевич.







 

административный участок № 8 
Боровской сельский Совет (населенные пункты: Боровое, Осенское, Марковское, Картыничи, Руднище, Слободка, Тартак), Милошевичский сельский Совет (населенные пункты Милошевичи, Приболовичи) – обслуживает старший участковый инспектор милиции - Кащук Петр Васильевич.









 

административный участок № 9 
Глушковичский сельский Совет (населенный пункт Глушковичи), – обслуживает участковый инспектор милиции - Колос Вадим Владимирович.













 

  административный участок № 10
Дзержинский сельский Совет (населенный пункт Дзержинск), Букчанский сельский Совет (населенные пункты: Букча, Синьково, Корма), Тонежский сельский Совет (населенные пункты: Тонеж, Слобода, Тонежская Рудня, Люболь) – обслуживает участковый инспектор милиции –
Барцель Владимир Викторович.











 

административный участок № 11
Симоничский сельский Совет (населенные пункты: Симоничи,  Сим. Рудня, Осов, Шугалеи, Средние Печи, Дубровки), Дубровский сельский Совет (населенные пункты: Дуброва, Заболотье, Дубницкое, Рубеж, Данилевичи, Сологубов, поселок Сологубов), Тонежский Сельский Совет (населенные пункты: поселок Слобода, Сим. Млынок) – обслуживает  участковый инспектор милиции – Сечко Денис Александрович.









административный участок № 12

Лельчицкий сельский Совет (населенный пункт Липляны) – обслуживает участковый инспектор  милиции  - Демидовец Андрей Васильевич

Нотариальная контора
Календарь событий Лельчицкого района - 2018
Детский телефон доверия
Гомельоблимущество
Главное управление землеустройства
Единый портал электронных услуг
Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии
ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ЕГР
Лельчане за здоровый образ жизни!
Пограничная безопасность
Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий
Официальные интернет-ресурсы Республики Беларусь
Гомельский экономический форум
Гомельская область 80 лет
Указ № 345, Декрет № 7 и другие нормативно - правовые акты в сфере развития бизнеса
Интернет-ресурсы