Приветствие председателя
Год малой родины
Газета «Светлае жыццё»
Рус
En
Бел

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон

Прямая телефонная линия

ГРАФИК
проведения по субботам «прямых телефонных линий»
руководством Лельчицкого районного исполнительного комитета
и Лельчицкого районного Совета депутатов 
на 3-й квартал 2020 года

 

Ф.И.О., должность

Дата проведения

МОХОРЕВА Алла Вячеславовна
управляющий делами райисполкома

4 июля

ГАВРИЛОВЕЦ Николай Иванович
первый заместитель председателя райисполкома

11 июля

ДРИНЕВСКАЯ Оксана Геннадьевна
заместитель председателя райисполкома

18 июля

БЫСТРЕНКО Владимир Анатольевич
заместитель председателя райисполкома

25 июля

ГАВРИЛОВЕЦ Николай Иванович
первый заместитель председателя райисполкома

1 августа

ШИШКАНОВА Наталья Федоровна
заместитель председателя райисполкома

8 августа

МОХОРЕВА Алла Вячеславовна
управляющий делами райисполкома

15 августа

ДРИНЕВСКАЯ Оксана Геннадьевна
заместитель председателя райисполкома

29 августа

КОСИНСКИЙ Сергей Михайлович
председатель райисполкома

22 августа

БЕСПАЛАЯ Татьяна Адамовна
председатель районного Совета депутатов

5 сентября

ШИШКАНОВА Наталья Федоровна
заместитель председателя райисполкома

12 сентября

ГАВРИЛОВЕЦ Николай Иванович
первый заместитель председателя райисполкома

19 сентября

БЫСТРЕНКО Владимир Анатольевич
заместитель председателя райисполкома

26 сентября

Телефон «прямой телефонной линии» 5 00 49, время проведения с 9.00 до 12.00. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

График
проведения «прямых телефонных линий» начальниками управлений и отделов Лельчицкого районного исполнительного комитета (далее - райисполком) на 3-й квартал 2020 года

Управление, отдел райисполкома

Дата, время, телефон

Гавриловец Наталья Федоровна,
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

06.07.2020
10.08.2020
14.09.2020
09.00 -10.00, 5 02 80

Гриб Владимир Адамович,
начальник отдела образования, спорта и туризма

21.08.2020
16.00 -17.00, 5 01 10

Грибовская Галина Григорьевна,
заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

15.07.2020
09.00 -10.00, 5 23 20

Рожков Николай Васильевич
начальник отдела экономики

20.08.2020
09.00 -10.00, 5 02 94

Зеленковский Андрей Леонидович,
начальник отдела землеустройства

11.08.2020
10.00 -11.00, 5 08 33

Маковоз Ирина Владимировна,
начальник отдела ЗАГС

24.07.2020
10.00 -11.00, 2 02 75

Митько Алла Владимировна,
начальник управления по труду, занятости и социальной защите

10.07.2020
09.00 -10.00, 5 03 10

Матвеенко Екатерина Александровна,
заведующий юридическим сектором

24.08.2020
11.00 -12.00, 5 01 09

Приходько Людмила Владимировна,
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

07.07.2020
12.00 -13.00, 5 31 48

Полуянова Нина Михайловна,
начальник финансового отдела

22.07.2020
09.00 -10.00, 5 02 70

Тушинская Елена Ивановна,
начальник отдела организационно-кадровой работы

05.08.2020
10.00 -11.00, 5 31 46

Некрашевич Геннадий Адамович,
начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

14.07.2020
11.08.2020
08.09.2020
10.00 -11.00, 5 01-95

 

Интернет-ресурсы