Приветствие председателя
Выборы
Газета «Светлае жыццё»
Рус
En
Бел

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Правопорядок Отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

ГРАФИК
проведения расширенных открытых заседаний советов ОПОП с заслушиванием отчетов участковых инспекторов милиции о проделанной работе в 2019году по охране общественного порядка и профилактике правонарушений перед населением на территории обслуживаемых административных участков в феврале - марте 2020 года

№ п/п

Наименование совета ОПОП

Ф.И.О. сотрудника (УИМ)

Дата проведения

Время проведения

Присутствующий руководитель ОВД

1.

Глушковичский сельский Совет
(д. Глушковичи, ул. Советская, 18)

Гайкевич С.Г.

07 февраля 2020

15.00 ч.

Соколовский А.Г.

2.

Милошевичский сельский Совет  (д. Милошевичи, ул. Советская, 98А )

Кащук П.В.

27 февраля 2020

15.30 ч.

Соколовский А.Г.

3.

Боровской сельский Совет
(д. Боровое, ул. Советская, 10 )

Кащук П.В.

22 февраля 2020

15.00 ч.

Тарасовец В.Г.

4.

Дзержинский сельский Совет
(д. Дзержинск, ул. Школьная, 1)

Барцель В.В.

10 февраля 2020

15.00 ч.

Тарасовец В.Г.

5.

Букчанский сельский Совет
(д. Букча, ул. Ленинская, 64)

Барцель В.В

18 февраля 2020

14.00 ч.

  Тарасовец В.Г.

6.

Тонежский сельский Совет
(д. Тонеж, ул.  Гагарина, 23)

Барцель В.В

22 февраля 2020

16.00 ч.

Соколовский А.Г.

7.

Симоничский сельский Совет
(д. Симоничи, ул. Центральная, 75)

Сечко Д.А.

22 февраля 2019

15.00 ч.

Соколовский А.Г.

8.

Дубровский сельский Совет
(д. Дуброва, ул. Ленина, 89)

Сечко Д.А.

12 февраля 2020

15.00 ч.

Тарасовец В.Г.

9.

Стодоличский сельский Совет
(д. Стодоличи, ул. Красноармейская, 4)

Козаченко В.В.

27  февраля 2020

15.00 ч.

Тарасовец В.Г.

10.

Лельчицкий сельский Совет
(г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 3

Козаченко В.В.

24 февраля 2020

15.00 ч.

Соколовский А.Г.

11.

Буйновичский сельский Совет
(д. Буйновичи, ул. Советская, 3)

Филикиди Ю.Н.

5 февраля 2020

15.00 ч.

Тарасовец В.Г.

12.

Ударненский сельский Совет
(д. Ударное, ул. Островского, 5)

Гарбаль А.М.

20 февраля 2020

15.00 ч.

Соколовский А.Г.

Примечание: Не позднее, чем за 10 дней до даты отчета председатель совета ОПОП и УИМ размещают сведения о времени и месте проведения открытого заседания в ОПОП, на информационных стендах организаций и предприятий, местах массового посещения граждан.


П Е Р Е Ч Е Н Ь
населенных пунктов и улиц по административным участкам
обслуживания участковыми инспекторами милиции
Лельчицкого РОВД


 

 

 

г.п. Лельчицы – улицы М. Богдановича, Восточная, Гагарина, Заводская, Интернациональная, И. Задорожного, Козлова, Ковпака до домов №№ 17а, 38, Криничная, Калинина от домов №№ 12, 17, Комсомольская от домов №№ 40, 41,  Якуба Колоса,  Коблова, К. Калиновского,  Ленина (нечетная сторона), Машерова, Мозырская, Октябрьская, Островского от дома №№ 36, 39 , Петровская, Франциска Скорины, Советская (четная сторона до дома № 38), Титова, Фрунзе, Набережная от домов №№12,13, переулки: Зеленый, Заводской, Лесной, Набережный, Фрунзе.

- обслуживает старший участковый инспектор милиции - Кащук Инна Павловна.


 

 

г.п. Лельчицы – улицы Аэродромная, Белорусская, Бирюзовая, Заходняя, Коммунистическая, Ковпака от домов №№ 18, 39, Лобана, Ленина (четная сторона), 9 мая, Мира, Ивана Мележа, Маршала Жукова, Яна Налепки, 70 лет Октября, Полевая, Покрышкина, Советская (четная сторона) от дома № 42,  Садовая, Спортивная, Семеновича, Сельская, Терешковой, Тенистая, Чапаева, Школьная, Дружная, Независимости, Славянская, Красивая, В. Быкова, Автомобилистов переулки: Ивана Мележа, Полевой.

– обслуживает участковый инспектор  милиции – Новак Максим Валерьевич


 

 

г.п. Лельчицы - улицы: Залесская, Заречная, Калинина до домов №№ 11, 16, Комсомольская до домов №№ 30, 36, Коммунальная, Колхозная, Крестьянская, Янки Купалы, Красноармейская кроме домов от № 2 до № 34, Луговая, Карла Маркса, Меньшикова, Набережная от домов №№ 17 до 43, Ново-коммунальная, Островского до домов №№ 36, Пионерская, Пролетарская, Первомайская, Партизанская, Пушкина, Речная, Сыдько, Советская (нечетная сторона) до дома № 37, Харитонова, Южная, переулки: Коммунальный, Новый, поселок Геолог – обслуживает участковый инспектор  милиции  - Демидовец Егор Викторович.


 

 

г.п. Лельчицы – улицы Вишневая, Звездная, Каштановая, Космонавтов, Молодежная, Полесская, Победы, Строительная, Солнечная, Сосновая, Советская (нечетная сторона) от дома № 39, Красноармейская от дома № 2 до дома № 14,  Юбилейная.

– обслуживает участковый инспектор милиции – Белько Михаил Анатольевич


 

 

Буйновичский сельский Совет (населенные пункты Буйновичи, Буда Софиевка, Заходы, Забережница, Зарубанное, Углы, Синицкое Поле, Крупка, Первомайск, Чапаевск, Лисное, Остражанка, Убортскя Рудня, Заполье, Сом, Конопелька, Мирное).

– обслуживает участковый инспектор милиции – Филикиди Юрий Николаевич


 

 

Ударнянский сельский Совет (населенные пункты Ударное, Замошье, Свидное, Манчицы, Краснобережье, Новое Полесье, Ветвица).

- обслуживает участковый инспектор милиции – Гарбаль Андрей Михайлович


 

 

Стодоличский сельский Совет (населенные пункты Стодоличи, Забродье, Ручное, Гребени, Усов, Вязовая, Мехач, Запесочное, Ковыжев, Лохница, Жмурное).
Лельчицкий сельский Совет (Буда Лельчицкая, Победное, Чияне, Чемерное).

– обслуживает участковый инспектор милиции – Козаченко Василий Васильевич.


 

 

Боровской сельский Совет (населенные пункты Боровое, Осенское, Марковское, Кортыничи, Руднище, Слободка, Тартак).
Милошевичский сельский Совет (населенный пункт Милошевичи).

–  обслуживает старший участковый инспектор милиции – Кащук Петр Васильевич


 

 

Глушковичский сельский Совет (населенный пункт Глушковичи).

Милошевичский сельский Совет (населенный пункт Приболовичи).

– обслуживает участковый инспектор милиции – Гайкевич Сергей Геннадьевич

 

 

 

Дзержинский сельский Совет (населенный пункт Дзержинск).
Букчанский сельский Совет (населенные пункты Букча, Синьково, Корма).
Тонежский сельский Совет (населенные пункты Тонеж, Слобода, Тонежская Рудня, Люболь).

– обслуживает участковый инспектор милиции – Барцель Владимир Владимирович


 

 

Симоничский сельский Совет (населенные пункты Симоничи, Сим. Рудня, Осов, Шугалеи, Средние Печи, Дубровки).
Дубровский сельский Совет (населенные пункты Дуброва, Заболотье, Дубницкое, Рубеж, Данилевичи, Сологубов, поселок Сологубов).
Тонежский Сельский Совет (населенный пункт поселок Слобода, Сим. Млынок).

– обслуживает участковый инспектор милиции – Сечко Денис Александрович


 

 

Лельчицкий сельский Совет (населенные пункты Липляны).

- обслуживает старший участковый инспектор милиции – Шкробот Алексей Николаевич

Интернет-ресурсы